Головна

ПСИХОЛОГІЯ ЕЗОТЕРИКА НАТУРОПАТІЯ Онлайн консультації з прогнозувальної езотерики - астрології, нумерології, ворожіння, хіромантії, а також натуропатії (натуральної медицини) - апітерапії і фітотерапії, езотеричної психології і православного народного цілительства (народна медицина). Консультації надає Еліна Ванг - письменниця, коуч, автор і викладач на курсах натуропатії і езотерики, психолог, натуропат, астролог, нумеролог, хіромант, номінант міжнародної програми "Лідери XXI століття" в категорії "Астрологія, езотерична психологія, духовна практика", лауреат міжнародної нагороди "Орден королевы Анны "Честь Отечества" (02.2020). Контакти. Як з нами зв'язатися. Email: elinavangel@gmail.com , elinavangel@ukr.net Наші сайти: https://www.ekstrasensy.pp.ua/ http://ekstrasens.pp.ua/ https://www.facebook.com/elinavangel/ Графік роботи: пон-нед 10:00-23:00 Ви знашли нас за запитами: астролог, биоэнергет, битва экстрасенсов, ворожка, ворожка київ, гадалк

Молитва затримання. Як захиститися від бісівського нападу. Напад бісів. Одержимість. Галюцинації. Атака чорних сил. Захист від впливу чорних чаклунів. Поради Еліни Ванг

Молитва затримання. Як захиститися від бісівського нападу. Напад бісів. Одержимість. Галюцинації. Атака чорних сил. Захист від впливу чорних чаклунів. Поради Еліни Ванг.

Если вы чувствуете, что на вас началась атака темных сил - нашептывают, приказывают, угрожают, чувствуете тревогу, чье-то присутствие, воздействие на вас, возможно и видите нечисть возле себя - действуйте быстро, без промедления. На такой случай у вас должна быть наготове Молитва задержания, перепишите ее заранее на листик. Она помогает от бесовских нападений, и возможных нападений врагов на ваш дом (вторжений в ваш дом) бандитов, врагов, коллекторов и всех, кто может вам навредить (т.е. от физических вторжений и нападений). 
Как читать Молитву задержания. Если ждете в дом вторжения нечисти в виде коллекторов - читайте, стоя у входной двери; если идет нападение бестелесных тварей - очертите вокруг себя круг из соли, встаньте в этот круг, крестик нательный не снимайте или в руки можно еще крест взять, и читайте Молитву задержания. Бестелесная тварь в такой круг не сунется. 
Молитва старца Пансофия Афонского от нечистой силы «МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ» Надежным щитом от происков врагов может стать молитва старца Пансофия Афонского, написанная в далекой древности. Она обладает великой силой против недоброжелателей, противостоит любым злодеяниям и проявлению негатива. 
В каких случаях помогает молитвенное задержание. Молитву задержания следует читать в случаях:
- Если в доме присутствуют барабашки и прочие потусторонние силы, слышны непонятные звуки.
- Для защиты от нападения нечисти, при галлюцинациях, от "голосов", при угрозе физического нападения и вторжения в ваш дом, непосредственно во время нападения (для "задержания" дьявола, бесов, от бандитов, вымогателей, коллекторов).

Особенности и правила чтения. Запреты и прочие нюансы при использовании молитвы. Человеку, использующему для защиты себя и своих близких молитву задержания, следует знать некоторые особенности:

- запрещено во время молитвы просить о наказании обидчика и скорой его смерти, это противоречит законам Божиим, только Ему ведомо как поступить с человеком и когда забрать его душу в райские селения или в адское жилище;
- не стоит во время моления называть имена своих предполагаемых врагов, ведь возможно молитвенник глубоко ошибается и считает своим обидчиком не того, кто имеет черные дела;
- при молении необходимо возжигать перед иконой задержания свечи, лампаду и ладан, причем эти атрибуты должны быть приобретены в православном храме и освящены.

Молитва задержания. 

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим. 

Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их. 

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. 

Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. 

И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву. 

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. 

Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя. 

Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих. 

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. 

Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания. 

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением. 

И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. 

Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования. 

И ты, преподобный отче Поплив Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя. 

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: «Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их». 

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских. 

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене. 

И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни — досадити мне и погубити мя и достояние мое. 

И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его. 

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая «Нерушимой стеной», буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Экстрасенс, знахарь-травник, духовный православный целитель, гадалка Киев, Київ, в Киеве, у Києві. Гадание и прогнозирование будущего Киев, Київ. Помощь экстрасенса, знахаря, духовного целителя, гадалки в Киеве, у Києві

Экстрасенс, знахарь-травник, духовный православный целитель, гадалка Винница, Вінниця, в Виннице, у Вінниці. Гадание и прогнозирование будущего Винница, Вінниця. Помощь экстрасенса, знахаря, духовного целителя, гадалки в Виннице, у Вінниці

Экстрасенс, знахарь-травник, духовный православный целитель, гадалка Житомир, в Житомире, у Житомирі. Гадание и прогнозирование будущего Житомир. Помощь экстрасенса, знахаря, духовного целителя, гадалки в Житомире, у Житомирі